Наконец дошли до ник руки. оказалось вязать их одно удовольствие и очень быстро. Потому как крохи они))) такие четкие, вы не представляете! [показать][показать][показать][показать]
перевод есть, так что не стесняйтесь, девочки, крючки в руки и пополнять коллекцию мышей
обязательно покажи результат я уже когда готовый граммофон вертела в руках и думала как бы его усовершенствовать подумала, что имеет смысл когда вяжешь коробочку вставить вкладыши из картона. мы сначала вяжем дно-квадрат, затем подъем и сужение, перед тем, как начинать убавки хорошо бы вставить квадратик из картона и потом, набив коробочку еще один квадрат, потом уже делать убавки. Тогда у тебя коробочка будем - загляденье)). я поздно сообразила и у меня граммофон больше на игольницу смахивает, толстый и не очень устойчивый. попробуй.