• Авторизация


Мышки с граммофоном 18-06-2011 07:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наконец дошли до ник руки. оказалось вязать их одно удовольствие и очень быстро. Потому как крохи они))) такие четкие, вы не представляете!
[показать] [показать] [показать] [показать]
перевод есть, так что не стесняйтесь, девочки, крючки в руки и пополнять коллекцию мышей

http://www.liveinternet.ru/users/2946487/post135295384/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
vsieif 18-06-2011-07:55 удалить
Мышки прелесть , а переводом поделитесь? Очень хочется!!!
NadinaN 18-06-2011-09:17 удалить
Милашки малипуськи :-)
Лесь, ссылку на перевод добавила.
Какие хорошенькие!!! Прелесть!!! Спасибо за перевод!!!
Marguwa 18-06-2011-13:38 удалить
Мышки-меломаны!!!! Очаровательные с граммофоном))
спасибо, девочки, за ваши отзывы
vsieif 18-06-2011-14:32 удалить
Спасибо!!!!! Сегодня сяду вечерком!
обязательно покажи результат я уже когда готовый граммофон вертела в руках и думала как бы его усовершенствовать подумала, что имеет смысл когда вяжешь коробочку вставить вкладыши из картона. мы сначала вяжем дно-квадрат, затем подъем и сужение, перед тем, как начинать убавки хорошо бы вставить квадратик из картона и потом, набив коробочку еще один квадрат, потом уже делать убавки. Тогда у тебя коробочка будем - загляденье)). я поздно сообразила и у меня граммофон больше на игольницу смахивает, толстый и не очень устойчивый. попробуй.
какие же малипуськи,памятник тебе надо
спасибо большое за добрые напутствия, а то я все решиться не могу.
Давайте, девочки,решайтесь)) это всего 1 вечер ювелирки, зато сколько положительных эмоций!


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мышки с граммофоном | Екатерина_Смородина - ...и ни о чем не жалеть... | Лента друзей Екатерина_Смородина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»