• Авторизация


Я завела чихуашку 08-06-2011 13:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


У меня появился вот такой красавчик! Посмотрите!
[показать] [показать] [показать] [показать]
он-лайн по этому чуду природы идет http://amigurumi.com.ua/forum/index.php?showtopic=1690&st=0&start=0
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
marysim 08-06-2011-15:28 удалить
Хорошенький! Мордашечка такая миленькая, а у меня до мисс-Чи никак руки не дойдут (((
Какой Лапусик!!! Восхитительный пёсик!!!
Marguwa 09-06-2011-15:44 удалить
Очаровательный пёсик! Ушастенький)))
Леди_Ди_5 14-06-2011-20:09 удалить
Милое создание!И когда ты все успеваешь?
спасибо, девочки,Ди, я вечером хоть полчаса себе но выкрою)) или поболтать с кем-то или кино посмотреть. А описаньице-то распечатанное лежит и ждет)) и вот так по чайной ложке все и делается)) я только мышек с граммофоном за 2 вечера связала, и то потому что дело плевое... Ой! Я ж их не показывала еще!
tgerasim 23-06-2011-08:12 удалить
Добрый день Екатерина! Наткнулась на ваш дневничок и сразу хочу сказать спасибо за ваш раздел "Книги и журналы" , очень много "увела" в свои записи.А потом решила что лучше стать постоянной читательницей вашего дневничка. Не прогоните?
tgerasim, я очень рада новым гостям и друзьям в мире так много интересных вещей и так хочется поделиться всей этой накопанной красотой, что я только рада вот таким "уводам"! будем дружить


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я завела чихуашку | Екатерина_Смородина - ...и ни о чем не жалеть... | Лента друзей Екатерина_Смородина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»