• Авторизация


сарафан 16-05-2011 12:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

Re:для себя любимой

 Вчера выкладывала свой сарафан,а сегодня нашла исходную модель и схемку.Спасибо всем, оценившим мою работу.

 

[302x450]

[528x699]

[546x699]

[547x695]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
к_арина 19-05-2011-16:12 удалить
Благодарю за цитирование! [показать]


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сарафан | Екатерина_Смородина - ...и ни о чем не жалеть... | Лента друзей Екатерина_Смородина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»