• Авторизация


Платье. Обалдеть! 29-04-2011 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Gim56 Оригинальное сообщение

Платье. Обалдеть!

[показать] [показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Оригинал:
[показать]
Нитки Вул(YarnArt) 80%шерсть, 20%акрил, 340м/100г, крючок и спицы №3
PS. Если плохо видно схемы, скопируйте рисунок в WORD и увеличьте масштаб - все прекрасно читается!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Обалденное платье!!! Оно на этой девушке смотрится лучше, чем на девушке в журнале! Забираю
наверное потому что у девушки более такая.. песочночасовая фигура) платье правда очень красивое, без вычурности, элегантно и стильненько


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Платье. Обалдеть! | Екатерина_Смородина - ...и ни о чем не жалеть... | Лента друзей Екатерина_Смородина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»