• Авторизация


Ужин на двоих 28-11-2008 15:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


УЖИН НА ДВОИХ

Пусть ресторан рекламой дразнит,
Цветным туманом огней своих,
А мы с тобой устроим праздник –
Семейный ужин на двоих!

Накроем стол, поставим свечи,
Вина французского нальем…
С гостями, весело, конечно,
Но как уютно нам вдвоем!

Как эта встреча много значит,
И все сильней ты мне нужна –
Моя великая удача,
Моя любимая жена.

И ты шепнешь мне по секрету,
Что ты сегодня влюблена,
И что поэту ты об этом
Сказать немедленно должна.

И будет долго длиться ужин,
Но пролетит за пять минут.
А теплый вечер нас закружит,
Как будто мы уже не тут.

Часы любви устроим сами,
Чтоб вспоминать потом про них.
Пусть дочка занята делами.
Сегодня ужин – на двоих!

Как эта встреча много значит,
И все сильней ты мне нужна –
Моя великая удача,
Моя любимая жена.

Петр Давыдов
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Приятно, что эти мои стихи понравились.
Петр Давыдов

Приходите в гости вот сюда
http://www.liveinternet.ru/users/995662/
и сюда:
http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

И еще:
Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету СБОРНИКИ
Петра Давыдова "БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК в ПОСТЕЛИ", "Горячий секс и нежная любовь" и другие?
Напишите на: piol@bezeqint.net

А вот здесь написано про самое популярное мое стихотворение
"Горячий секс и нежная любовь"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post34654090/
Петр Давыдов


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ужин на двоих | Светлана59 - Дневник Светлана59 | Лента друзей Светлана59 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»