• Авторизация


Без заголовка 07-04-2012 18:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Груши в карамели

[405x600]

Придумался сегодня на ходу вот такой простой, но вкусный десерт....у нас сегодня дождь, ураганный ветер, серость.....солнышка нет, вот и решила порадовать семейство солнечными грушами)))

На 3 порции:
3 груши
1 яблоко
50 гр слив.масла
2 ст.л сахара
изюм

Груши порезать на кружки, яблоко соломкой....Сварить карамель из слив.масла и сахара. Складывать кружки груш поочередно с яблоком и изюмом и поливать карамелью....

Автор фото и текста: [info]sonja_ksu

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | лямлямлям - Дневник лямлямлям | Лента друзей лямлямлям / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»