Это цитата сообщения
Kosteva Оригинальное сообщениеЗа 2 месяца на 9 кг как?
Я ела в основном: фрукты (кроме банана, винограда)
овощи кроме картошки.
Просто отварную курицу.
И всякие голубцы, фаршированные перцы, тефтели с постной говядиной.
Йогурты обезжиренные без сладких добавок.
И вообще вся молочка с пониженным содержанием жира.
Хлебцы ржаные фин крисп, но не больше штук 5-6 в день.
Исключила и забыла: сладкие напитки, сахар, любое масло (да-да еще попробуй что-нибудь приготовить без масла- ничего научилась), колбасы и готовую еду.
То есть голодной не была, но и не набалованная....
И так как-то постепенно))))
с 86 до 77
ДО
[466x699]
ПОСЛЕ
Еще далеко от нужного веса, но все равно стало намного легче и так приятно смотреть как брюки сваливаются, а старые джинсы налазиют))))
[604x401]