• Авторизация


Без заголовка 10-11-2010 20:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Kosteva Оригинальное сообщение

За 2 месяца на 9 кг как?

Я ела в основном: фрукты (кроме банана, винограда)
овощи кроме картошки.
Просто отварную курицу.
И всякие голубцы, фаршированные перцы, тефтели с постной говядиной.
Йогурты обезжиренные без сладких добавок.
И вообще вся молочка с пониженным содержанием жира.
Хлебцы ржаные фин крисп, но не больше штук 5-6 в день.


Исключила и забыла: сладкие напитки, сахар, любое масло (да-да еще попробуй что-нибудь приготовить без масла- ничего научилась), колбасы и готовую еду.

То есть голодной не была, но и не набалованная....

И так как-то постепенно))))
с 86 до 77
ДО
[466x699]
ПОСЛЕ
Еще далеко от нужного веса, но все равно стало намного легче и так приятно смотреть как брюки сваливаются, а старые джинсы налазиют))))
[604x401]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | лямлямлям - Дневник лямлямлям | Лента друзей лямлямлям / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»