• Авторизация


Наболело......... 18-12-2008 22:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как хорошо, что кроме идиотов существуют нормальные люди, с которыми можно общаться. Вот только как избегать тех, кто додалбывает?! Есть тут у меня сосед навязчивый, который приходит ко мне каждый день и сидит до позна! Как намекнуть, что он меня достал? Открыто сказать я не могу, не та натура. ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!! А то ни уроки нормально сделать, ни книгу почитать. Если на спасёте, то я погибну под развалами собственных интересов, времени и жизни:-(. Если честно, то я очень надеюсь, что он прочитает эту запись! Ненавижу, когда меня достают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наболело......... | KAravan_ZAgadok - Дневник обыкновенной Devushki | Лента друзей KAravan_ZAgadok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»