Наболело.........
18-12-2008 22:07
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как хорошо, что кроме идиотов существуют нормальные люди, с которыми можно общаться. Вот только как избегать тех, кто додалбывает?! Есть тут у меня сосед навязчивый, который приходит ко мне каждый день и сидит до позна! Как намекнуть, что он меня достал? Открыто сказать я не могу, не та натура. ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!! А то ни уроки нормально сделать, ни книгу почитать. Если на спасёте, то я погибну под развалами собственных интересов, времени и жизни:-(. Если честно, то я очень надеюсь, что он прочитает эту запись! Ненавижу, когда меня достают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote