• Авторизация


Без заголовка 23-02-2009 07:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Устав трапезы на Великий Пост



Взяла на сайте  Ново-Тихвинского женского монастыря

 

 

[400x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Людмила_Жильцова - Дневник Людмила_Жильцова | Лента друзей Людмила_Жильцова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»