• Авторизация


Повторение лета... 09-12-2008 22:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Давно здесь не писал...Просто не хотел...Ничего в принципе особенного не случилось...Сегодня я сделал необычную вещь,долго сидел возле подъёзда бывшей девушки,потом пошёл в магазин,купил маркер вернулся в её подъёзд и написал,что помню её и люблю...Но анонимно...Врятли это ностальгия,я так люблю её...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Повторение лета... | Hitchens - Дневник Валентин_Бережной | Лента друзей Hitchens / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»