Повторение лета...
09-12-2008 22:45
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Давно здесь не писал...Просто не хотел...Ничего в принципе особенного не случилось...Сегодня я сделал необычную вещь,долго сидел возле подъёзда бывшей девушки,потом пошёл в магазин,купил маркер вернулся в её подъёзд и написал,что помню её и люблю...Но анонимно...Врятли это ностальгия,я так люблю её...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote