Настроение сейчас - Подавленное Не сказал бы,что день начался плохо,но я не выспался,рано проснулся(а по воскресеньям рано просыпаться-попросту пренебрегать отдыхом)...На улице холодно,на крышах домов и возле окон замерзший снег,кое-где сосульки

...Ни к селу,ни к городу этот снег...Настроение-подавленное,хочется чего-то нового,за эти несколько недель ноября жизнь стала слишком однообразной...Единственное,чего хочется,чтоб побыстрее был Новый Год).Он развеет однообразность...)Надеюсь на позитивный день...
[699x437]