• Авторизация


Кто страдает,тот помнит... 23-11-2008 10:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - Подавленное

Не сказал бы,что день начался плохо,но я не выспался,рано проснулся(а по воскресеньям рано просыпаться-попросту пренебрегать отдыхом)...На улице холодно,на крышах домов и возле окон замерзший снег,кое-где сосульки ...Ни к селу,ни к городу этот снег...Настроение-подавленное,хочется чего-то нового,за эти несколько недель ноября жизнь стала слишком однообразной...Единственное,чего хочется,чтоб побыстрее был Новый Год).Он развеет однообразность...)Надеюсь на позитивный день...

[699x437]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
_made_in_Japan_ 23-11-2008-11:33 удалить
да....Новый год ))))) дружише сам не могу ево дождаться =))))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто страдает,тот помнит... | Hitchens - Дневник Валентин_Бережной | Лента друзей Hitchens / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»