• Авторизация


Целебное украшение. 21-11-2008 23:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


-У МЕНЯ ВОПРОС: В ДЕТСКОМ САДИКЕ, КУДА МЫ ВОДИМ НАШЕГО РЕБЕНКА, НЕКОТОРЫЕ РЕБЯТИШКИ НА ШЕЕ НОСЯТ ТАКИЕ «УКРАШЕНИЯ»-ПРОДЫРЯВЛЕННЫЕ ФУТЛЯРЧИКИ ОТ «КИНДЕР- СЮРПРИЗОВ», В КОТОРЫЕ ПОЛОЖЕН ЧЕСНОК. ОН ЧТО-В ТАКОМ ВИДЕ ПРАВДА ПОМОГАЕТ В ПЕРИОД СЕЗОННЫХ ПРОСТУД?
-С позиции науки это вполне целесообразно. Как чеснок, так и лук имеют большое количество фитоцидов-белков, которые способны убивать некоторые микроорганизмы, в том числе и вирусы. Когда идет подъем респираторных инфекций, держать на блюдечке у кровати или еще где-то покрошенный чеснок-это правильно!
-Я СЛЫШАЛА, ДЛЯ ЭТИХ ЖЕ ЦЕЛЕЙ ИСПОЛЬЗУЮТ ЕЩЕ ЭФИРНЫЕ МАСЛА...
-Да, тоже очень неплохое средство. Эфирные масла-пихтовое, эвкалиптовое, можжевеловое и другие-обладают отличными антисептическими свойствами.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Целебное украшение. | n_ew - полезное | Лента друзей n_ew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»