• Авторизация


От пневмонии. 20-11-2008 15:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1 ст промытого овса с шелухой залить 1л молока и варить в течение часа на маленьком огне. Процедив, выпить горячим, лучше с маслом и медом на ночь. Жидкая молочная овсяная каша (геркулес)-прекрасное «лекарство» при легочных заболеваниях.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник От пневмонии. | n_ew - полезное | Лента друзей n_ew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»