• Авторизация


2 рецепта выведения из организма соли, токсинов и радионуклидов. 20-11-2008 14:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1: Вечером в стакан с теплой кипяченой водой положить сосновую шишку среднего размера или 2 маленьких. Утром в этой воде кипятить шишки 5 минут. После этого их выбросить, долить 1ст. теплой воды, чтобы было 200г. и вылить в половину. Другую-оставить на вечер.

2: 100г. риса промыть, залить 0,5л. воды и поставить на огонь, чтобы закипел. Кипятить 1 минуту, затем слить, промыть рис и снова залить 0,5л. воды. И так повторять 4 раза. Потом рис доварить, воду слить. В полученную рисовую кашу добавить ложку меда. Не солить! Это будет завтрак. После него до обеда ничего не есть и желательно не пить. Если будет мучать жажда-только кипяченую воду.

В обед и ужин питание обычное, но с резким ограничением соли. В период лечения питаться вегетарианскими блюдами. Курс лечения-1 месяц.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 2 рецепта выведения из организма соли, токсинов и радионуклидов. | n_ew - полезное | Лента друзей n_ew / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»