Дни-недели
05-10-2010 16:53
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мне не терпится что-то сделать.
а кроме того, я похоже натыкаюсь на свои любимые грабли. и дело не в том, что это сходно с паранойей. как поступить так, чтобы не нарушить важное, но в то же время преобразовать сие?
мне хочется быть с кем-то, с кем взахлёб обсуждаешь животрепещущие или не очень (да это и не так важно) темы. чтобы получать от беседы неимоверное удовольствие. мне не хватает духовной близости. а физической как-то не очень желается.
действие. динамика. движение.
я каждый день вспоминаю об этих штуках, но никак не воплотить свою мечту. и за это я себя не люблю.
какое чудо видеть солнце. небо. золотистые блики на занавесках. рисовать мыслями. и ощущать от этого созерцания прилив сил. надо, надо шевелиться.
погрузиться бы в мир Чехова.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote