• Авторизация


Flower of night 01-08-2009 02:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


тихо, тихо , тишина...тссс
ночь...
трепещет занавеска от мимолётного нежного дуновения ветра.
глаза ночи смотрят на чёрные окна тымячью фонарями..
а небо..небо мне напоминает зиму...снег. сейчас оно цвета кофе с мороженым, чёрная смородина. да, оно такое.. но где-то там, оно всё равно остаётся голубым, чистым.
в дали проезжают машины.. мама тихонько посапывает в своей комнате.. хомяк Стёпка тоже вместе со мной не спит, прыгает, шубуршит в своём мире, своём аквариуме. как я его люблю.. у меня было раньше очень много хомячков, я сама их разводила, ухаживала. но сейчас. мне страшно, что он скоро может умереть.. он хороший , добрый, у него мягкий характер и нежные лапки.наеврное, это немногие могут понять. но эту доброту и мягкость можно заметить сразу, по мордочке, по тому, как он берёт лакомства из моих рук. ни разу меня не кусил :) как-то помню у меня была хомячка, я назвала её Катрин, и она укусила меня за нос. и вообще, они ж грызунишки.
да..
и тут Остапа понесло xD
вообще,я наеврное о хомячках могу написать целую книгу, о правильном кормлении, выводе потомства, и пр и пр и пр...
тихонько сижу, поджавши под себя ноги. тссс
в такие минуты мне почему-то хочется плакать. вообще, я настоящий рёва.. =)
мне иногда жутко хочется, чтобы кто-то был рядом, верный друг. его нет, он не придёт. иногда я вдруг на какой-то миг нахожусь в золотой середине своего мира, то есть, я хочу сказать, что каждый из нас, сознавая это или нет, ищет кого-то, но, иногда стоит посмотреть внутрь себя, чтобы обрести свою мечту, быть для себя другом. услышать самого себя. увидеть себя.
но иногда это сделать очень тяжело.
...
доброй ночи
добрых снов
с 1 августа
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
cleanmind 01-08-2009-18:49 удалить
мне иногда жутко хочется, чтобы кто-то был рядом, верный друг. его нет, он не придёт. иногда я вдруг на какой-то миг нахожусь в золотой середине своего мира, то есть, я хочу сказать, что каждый из нас, сознавая это или нет, ищет кого-то, но, иногда стоит посмотреть внутрь себя, чтобы обрести свою мечту, быть для себя другом. услышать самого себя. увидеть себя.
но иногда это сделать очень тяжело.

Согласен, большую часть своей жизни мы кого-то или что-то ищем. Без этого никуда, да и было бы скучно :)
иногда стоит посмотреть внутрь себя, чтобы обрести свою мечту, быть для себя другом. услышать самого себя. увидеть себя.

"Познай себя и ты познаешь Бога". Нужно жить в гармонии с собой и тогда мы будем понастоящему щасливы :)
Стелька 01-08-2009-22:52 удалить
для меня, наеврное, гармония, её поиск есть смысл жизни.
а как ты демаешь, наеврное, есть люди , которые потсоянно ищут дисгармонию, хаос? наеврное, в своей дисгармоничности они чувствуют себя гаромнично Оо тьфу в рот мне тапки xD
вроде я слышала, что художники и др творческие натуры специально дисгармонию, чтобы поймать свою музу, вдохновение... мм хотя я мю и ошибаюсь
cleanmind 02-08-2009-17:35 удалить
Поиск дисгармонии, для более лучшего восприятия гармонии? Может для этого они ее ищут? Хотя все ведь по-разному видят гармонию и дисгармонию... Некоторые может даже не знают, что на самом деле они ищут...
А вобще, я думаю, что поиск гармонии самый лучший смысл жизни...если вобще есть еще какой-нибудь :)
Стелька 02-08-2009-18:07 удалить
"А вобще, я думаю, что поиск гармонии самый лучший смысл жизни...если вобще есть еще какой-нибудь :)" - м имхо эт не единственная причина ходить по земле) ну напр, самое банальное - деньги, богатство, состояние. далее слава, возвращение на родину предков, достижение каких-либо успехов в науке, служение Богу, коллекционирование марок, фантиков, монет, семья. или распространённый лозунг - ""Sex & Drugs & Rock'n'Roll " - вот смысл жизни. "
пф таг что их куча, куча куч.
cleanmind 02-08-2009-21:12 удалить
Деньги, богатство, состояние - это все достигается, если человек жживет в гармонии с собой. А если деньги досталиьс от богатого дедушки/бабушки, то они быстро улетучатся. Достижение успехов в чем-либо возможно лишь после достижения гармонии. Короче, че я хочу сказать - все это производные гармонии себя с собой и с остальным миром.
А вот "Sex & Drugs & Rock'n'Roll" это лишь временные средства удовлетворения своих желаний/инстинктов и т.д :)
Стелька 02-08-2009-21:57 удалить
"А вот "Sex & Drugs & Rock'n'Roll" это лишь временные средства удовлетворения своих желаний/инстинктов и т.д :)" --- а другие вещи разве не временно удовлетворяют чилавега?
а маньяк? он что, тож гармоничен? бебе
Стелька 03-08-2009-14:07 удалить
Позитифчег, а у тебя есть домашние животные??
cleanmind 03-08-2009-20:51 удалить
Ответ на комментарий Стелька # Гармония будет всегда удовлетворять человека :-Р Гармония это что-то вроде вечного щастья)))
cleanmind 03-08-2009-20:51 удалить
Ответ на комментарий Стелька # Ага, пес и кошка :)
Стелька 03-08-2009-23:47 удалить
Ответ на комментарий cleanmind # вечное счастье. даже трудно себе такое представить).
Стелька 03-08-2009-23:51 удалить
Ответ на комментарий cleanmind # ааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
как эт здоровоооо)) а как их зовут?
а у мну помимо Стёпы, аквариум с рыбищами, и два попки (попогая) - Кешка и Кирюша. вооот вообще я всегда мечтала чтоб у меня был кот или собачка, но, к сожалению, в силу неокторых обстоятеств мне их заводить нельзя(.
cleanmind 04-08-2009-17:43 удалить
Зевс... А еще зовем его Зёва, Зёвсик, Медвежонок, Годзилла - зависит от обстоятельств :)
А кошку звать Пушоня :) Еще называем Пуся, Пшоня, Волосатая :)
У меня животные с детства дома, кошек было много...но все они убегали :( Собак было две, этот третий. Первого отдали :(, второй - умер :'(
Воооот))))
Стелька 05-08-2009-02:43 удалить
это это ж прекрасно)) я даже ттебе завидую) ты наерно их очень любишь)
cleanmind 06-08-2009-18:31 удалить
На да...люблю...люблю когда они не гадят где попало, не бегают по моему лицу(эт кошка) :)
А вобще, согласен, что это прекрасно. Они мне помогают успокоиться...они лечат меня :)


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Flower of night | Стелька - Дневник | Лента друзей Стелька / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»