Flower of night
01-08-2009 02:01
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
тихо, тихо , тишина...тссс
ночь...
трепещет занавеска от мимолётного нежного дуновения ветра.
глаза ночи смотрят на чёрные окна тымячью фонарями..
а небо..небо мне напоминает зиму...снег. сейчас оно цвета кофе с мороженым, чёрная смородина. да, оно такое.. но где-то там, оно всё равно остаётся голубым, чистым.
в дали проезжают машины.. мама тихонько посапывает в своей комнате.. хомяк Стёпка тоже вместе со мной не спит, прыгает, шубуршит в своём мире, своём аквариуме. как я его люблю.. у меня было раньше очень много хомячков, я сама их разводила, ухаживала. но сейчас. мне страшно, что он скоро может умереть.. он хороший , добрый, у него мягкий характер и нежные лапки.наеврное, это немногие могут понять. но эту доброту и мягкость можно заметить сразу, по мордочке, по тому, как он берёт лакомства из моих рук. ни разу меня не кусил :) как-то помню у меня была хомячка, я назвала её Катрин, и она укусила меня за нос. и вообще, они ж грызунишки.
да..
и тут Остапа понесло xD
вообще,я наеврное о хомячках могу написать целую книгу, о правильном кормлении, выводе потомства, и пр и пр и пр...
тихонько сижу, поджавши под себя ноги. тссс
в такие минуты мне почему-то хочется плакать. вообще, я настоящий рёва.. =)
мне иногда жутко хочется, чтобы кто-то был рядом, верный друг. его нет, он не придёт. иногда я вдруг на какой-то миг нахожусь в золотой середине своего мира, то есть, я хочу сказать, что каждый из нас, сознавая это или нет, ищет кого-то, но, иногда стоит посмотреть внутрь себя, чтобы обрести свою мечту, быть для себя другом. услышать самого себя. увидеть себя.
но иногда это сделать очень тяжело.
...
доброй ночи
добрых снов
с 1 августа
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote