[600x448]
Дружба имеет побочный эфект .... Эфект улетучивания ишезания, даже с самыми лучшими друзьями парой такое случается .... Не понятно ток почему но такое есть.
С каждым днем все хуже и хуже )))) но.... прикольно то как =) Начинаеш понимать как быстро тает дружба ,как быстро все терятеся все пропадает ...да а все то из за таво что я болею и не хожу гулять. Что обидно что никто из так называемых моих лучших друзей даже не вспоминают про меня возможно это должен делать я, так скажите мне об этом. Спасибо хоть Юра позвал на футбол единственное за что спасибо, хотя я понемаю вы же все деловые .... Хорошо ребята хорошо мне както плевать делайте что хотете катитесь куда хочете=) Подержки с вашей стороны я не собераюсь больше ждать , я не пропаду не таков я человек я выкручюсь, всегда есть план б.
День прошел также неудачно как и все предыдушее на этой неделе но такова судьба. =) Я думаю большенство верит в судьбу так я тоже не исключение ...хотя я верю в то что каждый руководит своей судьбой сам и по - своему. Всегда следует все продумывать.
Посмотрел хороший фильм Форест Гамп . Старый добрый фильм ^^ Расказывать про сей фильм ничево не буду, так как ево стоит смотреть и только смотреть .
Рекомендую особенно в дни невыносимой скуки ))))
Начал интерисоватся субкультурами стало очень интерсно почему люди становятся эмо готами и т.д. ведь на то есть какаето причина просто знаю много друзей таково плана но не задумывался зачем им это.
Хотя и сам я не такой как все ... (с)