• Авторизация


Friends 14-12-2008 20:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x448]
Дружба имеет побочный эфект .... Эфект улетучивания ишезания, даже с самыми лучшими друзьями парой такое случается .... Не понятно ток почему но такое есть.


С каждым днем все хуже и хуже )))) но.... прикольно то как =) Начинаеш понимать как быстро тает дружба ,как быстро все терятеся все пропадает ...да а все то из за таво что я болею и не хожу гулять. Что обидно что никто из так называемых моих лучших друзей даже не вспоминают про меня возможно это должен делать я, так скажите мне об этом. Спасибо хоть Юра позвал на футбол единственное за что спасибо, хотя я понемаю вы же все деловые .... Хорошо ребята хорошо мне както плевать делайте что хотете катитесь куда хочете=) Подержки с вашей стороны я не собераюсь больше ждать , я не пропаду не таков я человек я выкручюсь, всегда есть план б.

День прошел также неудачно как и все предыдушее на этой неделе но такова судьба. =) Я думаю большенство верит в судьбу так я тоже не исключение ...хотя я верю в то что каждый руководит своей судьбой сам и по - своему. Всегда следует все продумывать.
Посмотрел хороший фильм Форест Гамп . Старый добрый фильм ^^ Расказывать про сей фильм ничево не буду, так как ево стоит смотреть и только смотреть .
Рекомендую особенно в дни невыносимой скуки ))))

Начал интерисоватся субкультурами стало очень интерсно почему люди становятся эмо готами и т.д. ведь на то есть какаето причина просто знаю много друзей таково плана но не задумывался зачем им это.
Хотя и сам я не такой как все ... (с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
shizu 14-12-2008-20:21 удалить
а так всегда, о тебе не вспоминают - молчишь, ты не вспомнил - тебе выговор))
В каждом есть какая-то наплевательская часть)

Не грутси, может просто в такие дни просто не хочется оставаться одному, пригласи друга, поболтайте) Мне обычно помогает) А то самобичевание так и будет продолжаться) Ещё чего-нибудь надумаешь)
_made_in_Japan_ 14-12-2008-20:26 удалить
та мне терь както плевать... забыли незвонят все чао бамбино ..... у меня много друзей не пропаду и без лучших
shizu 14-12-2008-20:35 удалить
Man_in_Pozitif, не зарекайся, это чревато последствиями. Отвернулись лучшие, отвернутся и другие, нужно ценить и держаться за дружбу.
_made_in_Japan_ 14-12-2008-20:42 удалить
это точно ... ну хорошо )))) спасибо =)
У меня такое, шо мне никто не звонит, а толька наоборот)
Тем более если б ты ты месяц пробалел и они б ни слуху, ни духу, эт да... а то неделю толька
Уверен, что эти люди лучшие друзья????мне кажется, если они не волнуются за тебя, то это не ДРУЖБА, а приятельство...тем более, что отношения становятся не очень после того, что ты не ходишь гулять с ними...
НЕ ГОВОРИ НИКОГДА, ЧТО ВСЕГА МОЖЕШЬ ВЫКРУТИТЬСЯ...Иногда бывают ситуации, когда без друзей ты никто...даже не иногда, а очень часто...и вообще не может быть много друзей...иногда за всю жизнь таких людей не находишь...
"Ложные друзья походят на тень солнечных часов:они исчезают вместе с солнцем"(Уичерли)
А что касается субкультур, то мне кажется к ним относятся слабые люди, кторые хотят скрыть себя за некой маской...хотя бывают и те, которые идут по течению, куда все, туда и они...
_made_in_Japan_ 14-12-2008-21:19 удалить
мы дружим уже довольно давно это не приятельство
спасибкоу за помошь =))))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Friends | _made_in_Japan_ - Странички под названием...."Моя жизнь" | Лента друзей _made_in_Japan_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»