[310x441]
Охоу день начался прекрасно ...начнем с таво что я проснулся ...я проснулся и понял что болеть это круто особенно в этот сложнейший математический день в школе =)) Втыкайте ребята хотя с понедельника уже иди в школу ...и знаете что я даже рад=)
Начал читать одну психологическую книжку : Исцели свою жизнь, свое тело написала Луиза Л.Хей книга чем интересна что сдесь описывают такие жизненные ситуации в которых бывал буквально каждый. Да я читаю книги.. до чево ток недойдеш когда болееш )))) ну книги я читаю но ток школьные ... хотя ...давно читал фантастику .... из самых любимых книг могу назвать лиш несколько: Рыцари 40 островов и Мальчик и Тьма Сергея Лукяненко...да можно подумать что я ботан , но это не так я читаю для себя да ито в "крайних случаях скуки"
Ночью, незнаю почему но вспомнил о тех каво больше нет... О тех кто были дороги. Вспомнил бабушку которую любил любимую собаку Рекса... да какой же класный пес был ^^, дядю.....аххх их больше нет... Их больше невернуть... Но мысль о том что они были согревает душу. Все мы умрем рано или позно. Такова судьба, таков конец нашего жизненного пути.
А так прийдется мне скорее всего целый день сидеть дома (((( Ужасно но что поделаеш...