• Авторизация


я ведь все не так плохо =)))) 12-12-2008 14:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[310x441]
Охоу день начался прекрасно ...начнем с таво что я проснулся ...я проснулся и понял что болеть это круто особенно в этот сложнейший математический день в школе =)) Втыкайте ребята хотя с понедельника уже иди в школу ...и знаете что я даже рад=)
Начал читать одну психологическую книжку : Исцели свою жизнь, свое тело написала Луиза Л.Хей книга чем интересна что сдесь описывают такие жизненные ситуации в которых бывал буквально каждый. Да я читаю книги.. до чево ток недойдеш когда болееш )))) ну книги я читаю но ток школьные ... хотя ...давно читал фантастику .... из самых любимых книг могу назвать лиш несколько: Рыцари 40 островов и Мальчик и Тьма Сергея Лукяненко...да можно подумать что я ботан , но это не так я читаю для себя да ито в "крайних случаях скуки"

Ночью, незнаю почему но вспомнил о тех каво больше нет... О тех кто были дороги. Вспомнил бабушку которую любил любимую собаку Рекса... да какой же класный пес был ^^, дядю.....аххх их больше нет... Их больше невернуть... Но мысль о том что они были согревает душу. Все мы умрем рано или позно. Такова судьба, таков конец нашего жизненного пути.
А так прийдется мне скорее всего целый день сидеть дома (((( Ужасно но что поделаеш...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
хеи!! чтойта вы все разболелись?? а нука быстра поставил себя на ноги! выпил антигриппинчику или какую-нить ещё анти-простудную фигню, и в школу!!! ученье свет, не ученье - тьма +))
Пи.Си.: я не зануда! +))
_made_in_Japan_ 12-12-2008-16:16 удалить
Angie_Air,

дая я знаю что ты не зануда цемс =***
Decabrist 12-12-2008-16:59 удалить
М-да, мало сейчас читают...
Почему сразу ботан? Прочитал 2-3 книги, которых нет в школьном списке и уже ботан?! О_о Куда мир катится?..
Suzaku 12-12-2008-18:49 удалить
Ботаны читают учебники.. а не фантастику =) Так шо норм..я сама читаю... фентези.. когда не лениво =)
_made_in_Japan_ 12-12-2008-19:09 удалить
та не эт чтоб вы не думали что я какойнить задрот или ботан
рада, что у тебя хорошее настроение)продолжай в том же духе))))
Да, смерть неизбежна...и это навивает какую-то тоску...
_made_in_Japan_ 12-12-2008-22:42 удалить
АбИзЬяНкА,

спасибо я просто в мего позетиве севодня )))))))) все прекрасно жизнь налаживается =)
ахаха я когда болею любую книгу читаю.. лишь бы занять себя чем нибудь
а на счет смерти родственников,знаешь,некоторые люди говорят что когда человек умирает,его провожают в новую жизнь,бесконечную....
_made_in_Japan_ 13-12-2008-13:09 удалить
БеШеНыЙ_оДуВаН,

согласен с тобой возможно им там гараздо лучше чем на земле


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я ведь все не так плохо =)))) | _made_in_Japan_ - Странички под названием...."Моя жизнь" | Лента друзей _made_in_Japan_ / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»