• Авторизация


Без заголовка 05-10-2019 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хочу мейн-куна. Да, мне вожжа под хвост попала. Товарищи, это феерический звиздец. Я, в трезвой памяти и вменяемом состоянии, захотела мейн-куна. Начинаем разбирать ситуацию. Собаку я не потяну по здоровью. После чау-чау отношусь с презрением к мелким декорашкам (да простят меня заводчики всякой чи хуйни, чи ни хуйни). Собака должна быть такой, что жамкаешь морду - вот это даааа. Собаку я не потяну, а со с-котами у меня не сложилось по жизни, мы слишком самодостаточны друг для друга. А тут вдруг в ленте попались мне мейн-куны. И, кажется, я влюбилась. Перелопатила весь интернАт в наших палестинах, вопли о породе резонируют от апогея до перигея. То они самые клевые, то они самые жуткие рыси, которые всю семью строят. Кидаются-бросаются-кусаются в дом заходить страшно (так рассказал один товарищ в своих откровениях). А с другой стороны... Отвественные нормальные заводчики объясняют что эта порода не для каждого. Опаньки, тут я подсела на крючок. Но не складывается у меня с с-котами, чо делать, еще не решила.

https://letnie-sumerki.livejournal.com/476116.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_letnie_sumerki - Лучшее лекарство - это улыбка:-) | Лента друзей lj_letnie_sumerki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»