• Авторизация


Без заголовка 15-01-2019 23:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мертвый солдат
Я вспоминаю о тебе, когда я погибал в овраге,
В моей разрушенной той тяге - Я вспоминаю о тебе.
Я вспоминаю о тебе, моя серьезная девчонка.
С твоей взъерошенною челкой - Я вспоминаю о тебе.
И первой мысль была моя: Вот Ты, с которою хотела
Душа моя, покинув тело. И я не знаю, это я?
...я вспоминаю о тебе...

https://letnie-sumerki.livejournal.com/460588.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_letnie_sumerki - Лучшее лекарство - это улыбка:-) | Лента друзей lj_letnie_sumerki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»