• Авторизация


Без заголовка 18-12-2018 19:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Идите сюда, чего расскажу. Только не ржать надо мной. Я старое больное женщино, грешно смеяться над больными людьми. Вышли мы с Адмиралом на днях гулять (кто не в курсе, у меня драчливая собака квартирного содержания, а собакам гулять надо. Пешком и на улице, да). Снег, гололед, все как положено, радостно около меня сайгачит на рулетке мой заматеревший кобель трех лет от роду и тут... Ну все, с приплыздом, летит на нас тройка лайкоидов, новенькие, видимо ночные сторожа прикормили со стройки неподалеку, раньше я их не встречала. И летят с визгливым облаиванием, атакуя фронтально, прямо в лоб. Я похолодела. Не за себя - за них. Повторяю для Бандер-Логов: у меня драчливый кобель, берет полной пастью без ритуального облаивания, мертвым хватом. Ииииибиться сердце перестало. Ну все, думаю, лайкоидам хана, всем троим, мой паразит сытый да домашний, а эти с торчащими ребрами и слезащимися глазами еще заразят мне пацана... после того как он их сожрет.
- СТОЯТь!!! - заорала я и с ближаейшей крыши упал снег, а в доме напротив кажется треснули стекла. Природа обделила меня ростом, но щедро одарила голосом в качестве компенсации.
Остановились все - и лайкоиды, и рвущийся с шлейки Адмирал.
- СИДЕТь!!! - заорала я своему псу, он находился на метр впереди меня, а между опешившими мордами лайкоидов и моим псом оставалось совсем чуть-чуть.
Сели все, и Адмирал, и лайкоиды, и даже бомж у мусорки. Не удивлюсь если они все там дружно обмочились.
И тут меня переклинило, вместо того, чтобы заорать на незнакомых бездомышей, прогнать их, я шагнула к ним и завопила:
- КО МНЕ!!!
Адичка ответил:
- Тирлим-пом-пом, сумасшедшая баба, - и спрятался за меня.
А лайкоиды развернулись дружным фронтом и задали стрекоча с такими визгами, словно их ошпарили.
- Твою хозяйку можно использовать как акустическую гранату,- сказала я Адмиралу,- Так что если ты меня дернешь в гололед - я тебя оглушу.
- Понял, не дурак,- согласился мой чау,- Я сегодня и так уже контуженый от твоих воплей.

И мы пошли гулять дальше. Лайкоидов так больше и не встретили.

https://letnie-sumerki.livejournal.com/457800.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_letnie_sumerki - Лучшее лекарство - это улыбка:-) | Лента друзей lj_letnie_sumerki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»