• Авторизация


Без заголовка 12-09-2018 16:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я приехала 3-тьего, уже 10 дней я дома, и эта малолетка ни разу не звякнула, сегодня позвонила:"У меня есть полчаса чтоб обратить на тебя внимание". Тут я рявкнула:
- Что? Я только что отца похоронила, а у тебя есть полчаса обратить на меня внимание?! Браво, папина девочка!
Сразу позвонила старшему "Вы чо вам там, блядь, совсем сдерули или я обоих от разной утробы рожала?". Позвонила маме - Она говорит" У тебя старший в общаге и по съемным квартирам рос, а мелкая с пеленок в роскоши купалась, вот тебе и разница".
Твою же дивизю, ну кто же знал.
Кто же знал что офисный планктон придется в унитаз спускать?

Ладно, прорвемся, всем привет.

https://letnie-sumerki.livejournal.com/453247.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_letnie_sumerki - Лучшее лекарство - это улыбка:-) | Лента друзей lj_letnie_sumerki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»