• Авторизация


Без заголовка 14-07-2018 09:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...и тут решила я найти работу...
Надо ЖЖ переименовать, как Ок и Фейсбук, статус у меня новый. Пошла я вчера мед-страховку оплачивать за последний месяц, а то вдруг бомбанет опять, сканирование там или еще чего, вобщем - надо. Ну, глазки-губки нарисовала, напялила белые брючки, топик с декольте, часики-колечки-духи, нафуфырилась вобщем, в стиле 70-тых, женщины мы же такие женщины, понимаете, да? Оплатила мед-страховку, а напротив торгового центра, где офис банка, годами существует офис мойдодыров. Офис фирмы, что уборки домов и рабочих помещений организовывавет. Думаю, дай зайду, может работа подвернется, зря я, что ли, свою пятикомнатную бесплатно надраиваю? Те же яйца, только в профиль и без оплаты. не все же мне по больницам шастать, можно и делом заняться. Захожу во внутренний дворик, где меня поймали здоровые цыгане, я им:
- Здравствуйте, господа, не будете ли вы любезны проинформировать меня насчет персонала...
А дальше начался разговор слепого с глухим, где я расспрашивала о транпорте, рабочем времени, условиях и в какой-то момент понимаю что мы о разных вещах говорим. Я им:
- А как с рабочим временем? можно на полставки работнику успеть, а не на целый день?
- ОООО, да, госпожа, конечно можно!
- А как с транспортом, транспорт за счет фирмы или рабочие добираются своим ходом?
- ОООО, конечно фирма отвозит-привозит, не беспокойтесь, госпожа.
- А квадратура объекта...
- ОООО, не волнуйтесь госпожа!
Блин, где-то в этом месте что-то пошло не так. И уже когда зашел разговор об оплате и до них и до меня резко дошло что они меня приняли за заказчика, в то время как я пришла узнать не нужен ли им персонал.
В итоге парни рявкнули что им персонал ненужен, а отсюда таки мораль: меньше выпендриваться надо, цокая на каблуках к фирме по уборке. Поэтому сейчас вы читаете записки женщины, которую даже в уборщицы не взяли.
Рассказала историю соседям, они ржут, говорят - это только с тобой могло произойти.
Вот вырасту большая, напишу мемуары, и издам под заголовком "Записки несостоявшейся уборщицы".

https://letnie-sumerki.livejournal.com/449196.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | lj_letnie_sumerki - Лучшее лекарство - это улыбка:-) | Лента друзей lj_letnie_sumerki / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»