• Авторизация


Блин... 27-01-2009 14:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мож я дура,мож просто..хз
короч,наговорила столько всего сегодня на уроке,
специально,чтоб он слышал..
так странно..
он перестал говорить что-то вообще мне..ну т.е по самому самому минимуму..
т.е кроме тех обсерательств нам то и пооговорить то не о чем(
Он стал таким тихим..серьезным..блин,это так..
я не знаю..
Такое чувство,что сейчас он меня влюбил в себя..


А я уже начинаю разрываться..не могу..
так хочется иногда просто взять,обнять его покрепче,ничего не говорить..
просто чувствовать биение его сердца,его,ни чьего другого...

Реально,как вот Лена говорит..закрыть нас в конмане двоих часов на пять..

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Блин... | -yana - мы будем летать. | Лента друзей -yana / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»