Привет...
Я заболела....Чувствую себя ужасно...Уже второй день....Насморк, горло болит невыносимо. Ангина наверное. Не могу ни есть, ни пить...Плохо очень..((((
Как назло в субботу-воскресенье у нас не работает ни одна аптека! А дома нифига нет..(( Вот уже второй день страдаю без лекарств.
Хоть бы вылечиться до среды...В среду поеду со своими в город. И хочу остаться там до конца недели. У меня есть где жить!!!! Бывший парень ,а сейчас хороший друг, предложил пожить у него. Они с пацанами квартиру снимают, их в этом году в общагу не заселили)))
Моему счастью не было предела!!!! Дима тоже оч рад)) Вот только надо вылечиться.....И сказать....Папе.....что самое сложное!!!
Мама говорит, что он по ходу понял то, что я живу не у Ритки (ну конеш ,я с ней уже год блин не общаюсь), надо что-то говорить ему другое..И Аленка как назло не в городе..Так бы сказала, что к ней. К Коле не поеду! Ни за что!!!!!! Он меня никуда не пустит!!!!
В общем надо выкручиваться как-то....Вот только как????
Сегодня ночью был офигенный ливень!!! И ветер сильный. Из-за этого у меня теперь инет вырубается.... Утром тоже что-то подобное было. Сейчас дождя нет ,просто пасмурно, прохладно.
С Максом вчера посидели пару часов ,пообщались. Заговорили про его днюху. Собирается на природу с ночёвкой. Надо тоже папе говорить ,что ночевать к кому-нить пойду. Ну тут я выкручусь))) Вот только есть одно но....С нами поедет Саня! Хотя нет, это не будет большой проблемой! Мне на него фиолетово. Но будет проблемой то, если он будет с Тоней. Вот это реально засада! А точнее я просто никуда не поеду! Нормально, да? Моему лучшему другу день рождения, а я буду сидеть дома! Замечательно просто!!! Ведь с Тоней мы тупо друг друга поубиваем! Или утопим там на речке! Нееее!!! Это даже не обсуждается!!! Если едет она - Я НЕ ЕДУ!!!!! Обидно..досадно..да ладно!!!! Мне дороже мои нервы! Я и Саню то с трудом буду выносить, но он еще ладно. С ним придется ужиться. А точнее просто будем в одной компании ,но не будем разговаривать. Ничего, это не проблема! У нас уже опыт целый год!!!! Офигеть...Целый год!!!!!
Вот так то мы живем...Ладно, пойду прилягу..Чет мне плохо..(((
[700x525]