• Авторизация


Заболела.... 04-07-2010 07:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Привет...
Я заболела....Чувствую себя ужасно...Уже второй день....Насморк, горло болит невыносимо. Ангина наверное. Не могу ни есть, ни пить...Плохо очень..((((
Как назло в субботу-воскресенье у нас не работает ни одна аптека! А дома нифига нет..(( Вот уже второй день страдаю без лекарств.
Хоть бы вылечиться до среды...В среду поеду со своими в город. И хочу остаться там до конца недели. У меня есть где жить!!!! Бывший парень ,а сейчас хороший друг, предложил пожить у него. Они с пацанами квартиру снимают, их в этом году в общагу не заселили)))
Моему счастью не было предела!!!! Дима тоже оч рад)) Вот только надо вылечиться.....И сказать....Папе.....что самое сложное!!!
Мама говорит, что он по ходу понял то, что я живу не у Ритки (ну конеш ,я с ней уже год блин не общаюсь), надо что-то говорить ему другое..И Аленка как назло не в городе..Так бы сказала, что к ней. К Коле не поеду! Ни за что!!!!!! Он меня никуда не пустит!!!!
В общем надо выкручиваться как-то....Вот только как????
Сегодня ночью был офигенный ливень!!! И ветер сильный. Из-за этого у меня теперь инет вырубается.... Утром тоже что-то подобное было. Сейчас дождя нет ,просто пасмурно, прохладно.
С Максом вчера посидели пару часов ,пообщались. Заговорили про его днюху. Собирается на природу с ночёвкой. Надо тоже папе говорить ,что ночевать к кому-нить пойду. Ну тут я выкручусь))) Вот только есть одно но....С нами поедет Саня! Хотя нет, это не будет большой проблемой! Мне на него фиолетово. Но будет проблемой то, если он будет с Тоней. Вот это реально засада! А точнее я просто никуда не поеду! Нормально, да? Моему лучшему другу день рождения, а я буду сидеть дома! Замечательно просто!!! Ведь с Тоней мы тупо друг друга поубиваем! Или утопим там на речке! Нееее!!! Это даже не обсуждается!!! Если едет она - Я НЕ ЕДУ!!!!! Обидно..досадно..да ладно!!!! Мне дороже мои нервы! Я и Саню то с трудом буду выносить, но он еще ладно. С ним придется ужиться. А точнее просто будем в одной компании ,но не будем разговаривать. Ничего, это не проблема! У нас уже опыт целый год!!!! Офигеть...Целый год!!!!!
Вот так то мы живем...Ладно, пойду прилягу..Чет мне плохо..(((
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Синенд 04-07-2010-10:11 удалить
Сочувствую)выздоравливай поскорее.
Ответ на комментарий Синенд # пасиба))
MarlaDerden 04-07-2010-13:19 удалить
Бедная! Выздоравливай!
Ответ на комментарий MarlaDerden # Спасибо))
Не отчаивайся!
Попробуй из того,что есть под рукой.
У меня когда горло болит,я не в аптеку бегу,а горячий чай с мёдом пью. Хорошо помогает.
Против температуры всё семейство цитрусовых поможет. ;)
Nastya483 05-07-2010-02:44 удалить
поправляйся скорее!
Ответ на комментарий Nastya483 # Спасбио))0
Ответ на комментарий Бегущая_по_волнам_жизни # спасибо)
Ответ на комментарий Светлана_Горбачевская # Спасибо за совет)))) Буду знать!
Выздоравливай.
А что если на ту девчонку тоже тупо не обращать внимания?
Ответ на комментарий Та_которая_внутри # Спасибо!
Нее, так не получится. Во-первых мне будет не приятно с ней, я не смогу расслабиться, вечно на нервозе. Во-вторых, она не сможет не обращать внимания, по любому что-то случится.
AsiLiA 05-07-2010-19:21 удалить
Саня - это же бывший твой? Так ты приглашай своего парня и езжай с ним на день рождения! И покажи всем, докажи, что у тебя всё прекрасно!) Покажи, что ты живёшь, радуешься жизни, улыбаешься всем на зло!)
Выздоравливай
Ответ на комментарий AsiLiA # ага, типа того) неплохая идея! но не факт, что Дима приедет. постараюсь его уговорить! :)
пасиб! стараюсь..))


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Заболела.... | Бегущая_по_волнам_жизни - Помня прошлое мы строим будущее..... Вспоминая прошлое, мы ломаем настоящее... | Лента друзей Бегущая_по_волнам_жизни / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»