И низя чтобы иностранцы не дай бог на ялтинском
17-02-2009 04:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
И низя чтобы иностранцы не дай бог на ялтинском русском матерном научились говорить или хотя понимать его. Они же все умные, эти иностранцы, не то, что ялтинские выродки, они всё понимают. Многие даже русский (но не ялтинский матерный) понимают, несколько слов обязательно знают.
У меня например, которая кроме русского боже упаси не матерного, знает только немножно английский, вполне получилось, объяснить иностранцам какой в ялте ленин. Кто он там на самом деле, кто ялтинцы на самом деле. Американцы очень смеялись над русскими дураками.
Ленину в ялте не место, ленина надо срочно из ялты в любой город, лишь бы на переплав.
Всё это "говорит Москва", окраина, где чурки на рынках, кошельки у людей воруют, сексуально озабоченные животные к девушкам пристают. Но готова поехать скорее в Абхазию отдыхать, чем в гребанный украинский бабруйск, мисто выродков ялту.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote