• Авторизация


Если поставить в один ряд три столицы и Питер, то 16-02-2009 00:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если поставить в один ряд три столицы и Питер, то Питер явно выделится на их фоне.
Москва же - это нечто среднее между Киевом и Питером. Минск - между Москвой и Киевом.
А в Питере я считаю, у Пушкина, что на Чёрной речке, цветы надо отобрать. Негоже, чтобы в эти суровые времена, что сейчас наступили для Петербурга, у Пушкина были цветы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если поставить в один ряд три столицы и Питер, то | -NA-TA-SHA- - <<<МОЙ ДНЕВНИК>>> | Лента друзей -NA-TA-SHA- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»