Если поставить в один ряд три столицы и Питер, то
16-02-2009 00:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Если поставить в один ряд три столицы и Питер, то Питер явно выделится на их фоне.
Москва же - это нечто среднее между Киевом и Питером. Минск - между Москвой и Киевом.
А в Питере я считаю, у Пушкина, что на Чёрной речке, цветы надо отобрать. Негоже, чтобы в эти суровые времена, что сейчас наступили для Петербурга, у Пушкина были цветы.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote