• Авторизация


Мои видео-ролики про уток 01-01-2009 22:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!































































































































вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
LEKS_FRIMON 01-01-2009-23:06 удалить
ЧТО ТО ИХ ТАМ МНОГО

ЗАБАВНО
04-01-2009-12:10 удалить
у нас в парке тоже большая стая уток, причем спроси их - куда утки на зиму улетают? - небось ни ухом ни рылом :) все их кормят и им тут хорошо и зимой :)
ого!)
deadonny, тоже задавался таким вопросом)
Таёта 05-01-2009-12:49 удалить
красивые...люблю уточек)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мои видео-ролики про уток | -NA-TA-SHA- - <<<МОЙ ДНЕВНИК>>> | Лента друзей -NA-TA-SHA- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»