• Авторизация


Без заголовка 20-12-2008 14:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Люди, а как вы будете отмечать, встречать Новый Год?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Хиге 20-12-2008-16:52 удалить
Буду сидеть в комнате в общаге, наслаждаться вином и предвкушать экзамен по физике.



-NA-TA-SHA-, для меня Новый год - это семейный праздник. :-)))
BetaLux 22-12-2008-03:59 удалить
В дружной большой компании и с женой


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | -NA-TA-SHA- - <<<МОЙ ДНЕВНИК>>> | Лента друзей -NA-TA-SHA- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»