Призрачный город
16-03-2009 11:49
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - Ровное
Ощущение не реальности пребывания на улице...едва уловимо проскальзывают углы ,кажущихся бесконечными,домов и домиков...куда-то подевались все люди...или они стали призраками и слились с неясным происходящим...Купола храма парящие в пространстве...Застывшие фонари,которые оставаясь за спиной исчезают...Редкий отдаленный шорох...он не ясен,для определения его создателя...Ход времени больше не читается...остается только прислушиваться все дальше и дальше уходя в ,ставший призраком город...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote