Отдых
23-03-2009 20:02
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не могу понять, почему с тобой отдых, прям настоящий отдых!?! Возвращаясь каждые выходные домой, я хоть и хочу спать (известно почему), но заряда мыслей и эмоций хватает мне почти на целую неделю. Каждое воскресенье, пока я могу строить планы на неделю, я заполняю ежедневник под завязку. Так, что бы успеть всё и ничего не забыть важного, запланированного! Заполняю твой ежедневник. Нет, ежедневник конечно же мой, но с твоим стилем и энергией. Я бы даже отнесла эту энергию к лени. Уж что я не строю в этом ежедневнике - редко когда удаётся всё. В делеме на счет выходных, мы опять-таки предпочли Восток... Господи, какой восторг меня посетил, когда мы только подъехали к корпусу. Уже радные вахтерши, родной холл, милостливая официантка в кафе, подметила что мы их "постоянные клиенты" и приятный хачик-хозяин на красной тонированной копейке! А как я радовалась полюбившемуся номеру. Такая атмосфера уже стала для меня домашней. Серьезно, ходишь, всё и всех знаешь в лицо. Я стараюсь долго хранить в себе то ощущение, когда мы лежим в обнимку и смотрим телевизор. Это просто не передаваемо!!! В этот раз мы посетили дискотеку в пятницу, зато в воскресенье остались "дома". И тем более у меня заболела голова - вот был бы облом, если бы мы не пошли на дискотеку в пятницу!!! Ты домил водку, пиво и мы в первые легли спать без секса. По согласованию... Ты, как я поняла, тоже был не против. И для меня это стало важным. Ты всё пытаешься разбивать мои отрицательные понимания тебя, и у тебя это, конечно же, хорошо получается. Тема любви меня изрядно начинает пугать. Потому что она уж что-то сильно зачастила в наших разговорах. Ты меня "почти любишь", а я... Я просто ценю, но не говорю... Зачем тебе знать то важное для меня. Если ты, я больше чем уверена, потому что для мужчин это всегда так, это не будешь ценить, как мне надо. Я берегу, ценю, дорожу, чувствую необходимость, потребность в тебе... И... Всё, а может не всё, может именно это и есть любовь... Но я скажу тебе здесь, не так, как ты хочешь этого, а просто в нуле и единицы... В самом начале, я была готова от захвата чувств, крикнуть тебе, что люблю. В один из моментов промолчала, хоть и было сложно... Но зато всё могло бы сложиться не так, как сейчас, так, как меня очень устраивает. Иногда конечно жалею что тогда, в машине, не сказала, потому что посчитала, что ты не поймешь, не оценишь, не захочешь... А сейчас почему то и хочу сказать, но уже что-то мешает...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote