• Авторизация


Встречаемся... 21-01-2009 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Незнаю почему я выкидываю из нашей летописи дни, когда мы просто встречаемся. Ты просто приезжаешь ко мне и мы едем то на Пулковские высоты, то гуляем по Московской, то в центре у Авроры. Ведь эти дни же в своем проявлении великолепны. Когда мы без секса, но со страсными поцелуями. На Московской мы обошли всю площадь, дошли до площади Победы и засели в кафе, хотя ты так хотел в суши. Но я была против и ты мне поддался. Флаер с миллером лежит в ежедневнике. Нам обоим показалась странной Московская. По улице светло и красиво, а во дворе, куда мы зашли за зажигалкой, много гопников и алкашей. Кафе оказалось прекрасным с подвалом и с милой бабушкой гардеробщицей, которая пристально наблюдала за нами весь вечер. А помнишь как приехали на Театральную площадь (блин, чё мы все по площадям то гуляем?) и там играла музыка и всё было очень красиво украшено. И мы решили пойти в кафе... В итоге не найдя подходящего, потому что в одном не было сладкого, а вдругом странный мужчина сказал "если что, то я сбегаю... Для такой милой пары!" и в итоге мы пошли в Рьер, где в низу мы сидели вдвоём... И опять-таки давольно-таки странный мужчина из-за соседнего столика пытался тайком унести стул. До сих пор не ясно для чего он это делал... Наверно, что бы нас развеселить. А ещё там был живой звук... Ну на телевизоре шёл концерт и в углу экрана было написано в синей рамочке "Живой звук"! Блин, ну очему везде, где мы с тобой сидим, везде очень мило и очень здорово?!? Зато теперь мы с тобой оба знаем что такое штрудель. Кстати, я возлагала на него большие надежды, и пусть что они не оправдались!
А искать с тобой сумку просто увлекательное занятие. Я до сих пор в шоке, как ты смог выдержать стольоко времени во всех магазинах не закричав на меня и в крайнем случае не задушив! Пластиковой еды из Макдоналдса нам показалось мало и мы из Невского отправились дальше на поиски сумки в Мегу. Там, впихнув в тебя подлым обманом хот-дог я чувствовала себя настоящей женщиной, накормившей мужчину до отвала и гордой от провернутой оферы с хот-догом. Следующий день начался с Ладожской... Пройдя два корпуса Гранд Коньёна, и опять не обнаружив идеальной сумки мы отправились в следующий ТК... Блин, вот тут мой промах, не помню как он назывался! И там свершилось чудо! Мы увидели ее... Мою сумку идеально подходящую к моим сапогам! И ничего что сумки в самом магазине были чем то зафачены. По просьбе трудящихся нам принесли новые чистые сумки. И мы выбрали самую лучшую! Она мне кстати до безумия нравится. Нравится так, что мне теперь приходится ходить в одних и тех же сапогах, подходящих под эту сумку. Я такими темпами, наверно, скоро разучусь ходить на каблуках!
А вчерашний день, проведенный в поисках Смольного, куда меня отправили от техникума. Надо было отвезти письмо какому-то видимо очень важному человеку. Да, теперь я знаю что от Пролетарской до Чернышевской ехать всего лишь пол-часа, а никак не придполагаемый мною час. Да, не устану соглашаться с тобой, что это был потрясающий день. Сумбурный и очень насыщенный. Мы за 2,5 часа умудрились побывать в Ботаническом саду. Там были великолепные лилии и пальма на которой растут желтые шарики. Только для меня осталось загадкой, почему ты назвал пару, целующююся на скамеечке "психами"! В поисках очередного Макдоналдса мы доехали до Исаакиевского собора и я наконец-то побывала на колонаде... Устрашающими были только 201 ступенька на винтовой лестнице, а вот вид был действительно потрясным!!! Но самое незабываемое это твои поцелуи на всех сторонах света! Почему мы начали с Востока а закончили Севером? В итоге, для нас только на Васильевском острове нашелся Макдоналдс и от туда мы поехали к Финскому. Где странная парочка запускала непонятную только мне штуку по ветру (синего цвета) и мужчина ездил с ней на ногах, хотя ты сказал, что должно быть специальное снаряжение. Пища из Макдоналдса долго переваривалась в моем жделудке. Даже пока я ехала на метро домой. Первый раз за все наши с тобой встречи. Просто потому, что тебе надо было срочно ехать на работу... Ты и так уже задерживался! Потом очень переживал, что я не позвонила тебе, когда пришла домой. И сказал что ещё позвонишь или напишешь, когда будешь отмечать день рождения 30-летнего друга! А позвонил только перед моим сном. Я каждый вечер в таких ситуациях говорю себе, что если ты не позвонишь до 1, то завтра я тебе на зло не буду подходить к телефону. Что бы ты понервничал! Но ты каким-то магическим образом всегда звонишь в нужный момент. И поэтому мне ещё ни разу не пришлось прибегать к своим обещаниям.
А сегодня, в твоей долгожданной утренней смске на второй паре ты сказал, что очень замерз, ночуя у друга и его сестры на Ваське. Ну надо думать, спать рядом с Финским, да ещё и с не закрытым балконом! Я больше чем уверена, что если бы я была рядом, тебе бы точно не удалось бы замерзнуть и тем более заснуть!
Сегодня, в кафе-ресторане "Невская жемчужина" мы пришли к выводу, что мы ВМЕСТЕ и мы ВСТРЕЧАЕМСЯ. Пусть нам обоим не нравится эта формулировка отношений, но оно именно так. И теперь ты МОЙ, а я по праву ТВОЯ! Интересно, сколько бы ты ещё оттягивал этот разговор, если бы я не сказала, что Вконтакте стала встречаться с Никитой. Тебя это сильно огорчило, а меня очень порадовала твоя реакция! Я скзала, что я не против того, что бы ты стал МОИМ, а ты просто, я считаю, отмазался, сказав "ну у меня же уже вырывалось киска моя и всё такое...". Но знаешь, мне даже это понравилось. Хотя и не очень утвердительно и как бы сомневаясь сам, ты дал мне ясно понять, что ты котегорически против моего "встречания" с Никитой! И всяких остальных подобных моих выходок с противоположным полом. И я буду тебя слушаться. Незнаю почему, но мне этого просто очень хочется. Да, и прозвучала фраза "навсегда... До смерти... Пока смерть не разлучит НАС!" Ну что ж... Посмотрим на сколько нас хватит. Я хочу, что бы "навсегда... До сметри... Пока смерть не разлучит нас!" Нда, и мы решили что будем жить вместе в машине! Потому что больше нам не где... И уж опять, ну очень милые беседочки были в "Невской жемчужине"!!! Хачики постарались на славу. Но меня до сих пор мутит от этого горячего мороженного.
Стерва - наверное... Эгоистка - иногда... Сучка - скорее всего... Дрянь - может быть... Милая - только для мамы.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Встречаемся... | Nermolina - Представь, какая бы была тишина, если бы люди говорили то, что знают! | Лента друзей Nermolina / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»