Никогда не думала, что смогу столько времени провести за просмотром тем про свадьбу. Про не обычные свадьбы! Ох, какие же иногда люди молодцы (в основном конечно девочки), такие вещи придумывают на свои свадьбы... НО, мы то еще не женимся... Ты мне только после водки и чачи, когда я мыла посуду, упал на оба колена и сказал "Настя, я бы хотел на тебе жениться"...
А мне стало так смешно, потому что уж очень ты похож так был на инвалида просящего подаяния, то просмеялась и попросила тебя полить цветы. Просто это единственное занятие которое ты смог бы в таком состоянии выполнить!
на утро ты, конечно же, ничего не вспомнил об этом, или сделал вид, что не помнишь. А я болея смотрю идеи для свадьбы... Ведь мы же все равно когда-нибудь поженимся, а у меня уже все будет спланированно.
Так, а еще меня все-таки беспокоит задержка в 3 дня...
[320x479]