• Авторизация


Халатность врачей убила трехлетнего ребенка 15-01-2009 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 Халатность врачей убила трехлетнего ребенка 

 

Халатность  ?!!!  НЕТ  ЭТО НЕ ХАЛАТНОСТЬ 

 

ЭТО

  БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ

ПЕРЕД    ЛЮДЬМИ 

Я НЕНАВИЖУ  ОДНУ   КЛИНИКУ   <Моники>

ПОЧЕМУ ? 

ЕСТЬ  ЗА  ЧТО  [показать]

 

 

 

 



Настроение сейчас - ШОШОЕ
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dante-s 15-01-2009-23:26 удалить
я бы таких врачей сама бы убила зверски и жестко
Dante-s 15-01-2009-23:42 удалить
In_TERGO, пытался написать хорошее?
LEKS_FRIMON 15-01-2009-23:46 удалить
Ответ на комментарий Dante-s # ДА ... ХИ


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Халатность врачей убила трехлетнего ребенка | LEKS_FRIMON - ЧУДАК И ТОЛЬКО | Лента друзей LEKS_FRIMON / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»