я сейчас смотрел новости , дауш люди замерзают ...
хохлы зажали газ
[показать]
да я думал что у нас холодно , значит нет ...
ага да тут ущо кризес ,,, супер !!!!!!
[показать] хм! да бесит меня это слово ! :(
зы ладно хватит о нём , да жалко мне людей .