• Авторизация


ну как ? 05-01-2009 18:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ну как вам моя тем ка ?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Гретл 05-01-2009-23:40 удалить
мне нравится. что в ней хеллсинг присутствует, только рамки надо было красные или черные делать, я думаю..
LEKS_FRIMON 06-01-2009-11:05 удалить
да ятоже так думаю


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ну как ? | LEKS_FRIMON - ЧУДАК И ТОЛЬКО | Лента друзей LEKS_FRIMON / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»