• Авторизация


МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ ,КОГО ПРИРУЧАЕМ... 04-12-2008 12:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Эльвира- Оригинальное сообщение

Я против жестого обращения с животными!!! Надеюсь Вы тоже!!!

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ ,КОГО ПРИРУЧАЕМ... | Алексей_Гришанов - ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА | Лента друзей Алексей_Гришанов / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»