• Авторизация


В предверии праздников. 18-12-2008 09:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Две новогодние открытки от меня. Следовательно "Бычок" и "Елочка"
[699x519]

[700x486]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
sonya__randy 18-12-2008-17:17 удалить
ну ёлочка неайс а бычок прекрасен
namby-pamby, ;)
sonya__randy, Надеюсь я как елочка тоже иногда бываю вне формата.
Madam_B 21-12-2008-06:00 удалить
А мне и ёлочка и бычок очень и очень!!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В предверии праздников. | Холодный_Лука - Дневник Холодный_Лука | Лента друзей Холодный_Лука / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»