• Авторизация


Осенний блюз! 30-09-2010 21:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Осенний блюз!

Осень такое необычное время года, когда одни чувствуют себя великолепно, другие наоборот - тоскливо и уныло, однако если отбросить промозглые дождливые дни, то осень весьма хороша. Попались мне тут огромное количество фотографий, осени в том числе, выбрал и обработал специально для вас. Хотя обработал это слишком громко сказано - просто сжал, хотя сердце кровью обливалось, но некоторые фото просто нереальных размеров, снятых на камеру в 60 мегапикселей, а потому весят по 50 мб. вобщем буду рад если кому-то эти фотоработы лкажутся интересными и полезными, самое время делать различные фоны для дневников на осеннюю тематику, берите, пользуйтесь, или просто в цитатник. А вы любите осень?

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[700x438]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[700x525]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[699x466]

[700x466]

[700x469]

[700x484]

[699x452]

[700x466]

[700x469]

[700x454]

[699x466]

[700x447]

[700x511]

  [700x453]

[700x467]

[699x466]

[700x524]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Осенний блюз! | Галина-Галинка - ШКАТУЛОЧКА | Лента друзей Галина-Галинка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»