• Авторизация


hellsing *_* 04-12-2008 13:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x436]

[600x410]
[500x335]
[627x600]
[435x500]
[423x500]
[404x500]
[377x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
AmayaRain 04-12-2008-14:49 удалить
Мяф..... красота....
A-r 04-12-2008-20:54 удалить
Скиньте плиз кому не жалко мангу (жувательно на русском) последние несколько томов. Я закончил кажется на 11, где сам Алукард уже... мгм.... раскрылся. Последнее что помню - как мудрый граф Дракула комментирует действия Алукарда... Все что до этого я читал. Скинете? В личку)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник hellsing *_* | Анимэ_сообщество - World of anime and manga | Лента друзей Анимэ_сообщество / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»