• Авторизация


Без заголовка 07-01-2009 05:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как я люблю просыпаться рано утром...заварить чашечку ароматного кофе и устроиться в мягком кресле..Кругом тишина и покой...Никуда не надо спешить и бежать...Жизнь замерла и затихла...Слышно только мирное посапывание близких в своих кроватках...Как хорошо!!!Все спят и видят удивительные сны...За окном тоже покой...Улицы тихи и пустынны...Падает снег...Красота...Через час город оживет и это ощущение сказки исчезнет...до следующего раннего утра...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Александра_Кондраева - Дневник Александра_Кондраева | Лента друзей Александра_Кондраева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»