Без заголовка
07-01-2009 05:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Как я люблю просыпаться рано утром...заварить чашечку ароматного кофе и устроиться в мягком кресле..Кругом тишина и покой...Никуда не надо спешить и бежать...Жизнь замерла и затихла...Слышно только мирное посапывание близких в своих кроватках...Как хорошо!!!Все спят и видят удивительные сны...За окном тоже покой...Улицы тихи и пустынны...Падает снег...Красота...Через час город оживет и это ощущение сказки исчезнет...до следующего раннего утра...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote