• Авторизация


Без заголовка 30-11-2008 21:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня целый день провела с дочкой!Вместе рисовали,читали и играли...А вечером занимались игрой на флейте...Обидно,что так быстро пролетел выходной день...Наши дети так мало и редко общаются с родителями...Нам,взрослым,вечно некогда,мы постоянно заняты..А деткам так хочется нашего внимания,любви и тепла...Даже засыпая дочка держит мою руку и не отпускает..Завтра опять идти в детский сад...И ждать..маму с работы...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
мда,иногда действительно очень сильно не хватает


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Александра_Кондраева - Дневник Александра_Кондраева | Лента друзей Александра_Кондраева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»