Без заголовка
30-11-2008 21:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня целый день провела с дочкой!Вместе рисовали,читали и играли...А вечером занимались игрой на флейте...Обидно,что так быстро пролетел выходной день...Наши дети так мало и редко общаются с родителями...Нам,взрослым,вечно некогда,мы постоянно заняты..А деткам так хочется нашего внимания,любви и тепла...Даже засыпая дочка держит мою руку и не отпускает..Завтра опять идти в детский сад...И ждать..маму с работы...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote