• Авторизация


Children Of Bodom...любимая группа сына....впрочем и моя тоже... 14-11-2008 02:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения -Tuuli- Оригинальное сообщение

Children of Bodom



Уже в некотором роде это видео стало классикой. Пускай и здесь будет.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Children Of Bodom...любимая группа сына....впрочем и моя тоже... | Александра_Кондраева - Дневник Александра_Кондраева | Лента друзей Александра_Кондраева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»