• Авторизация


Просто поражена!!!! 04-09-2009 23:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


<стронг>Одиночество... вдвоем

<а хреф=ьь таргет=_бланк><б>

<центер><табле бордер="2" бацкгроунд="хттп://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/108/48108712_21ce0bb6.png" целлпаддинг="5" целлспацинг="2" видтх="600"><тр><тд><табле бордер="2" бацкгроунд="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/109/48109343_109.jpg" целлпаддинг="2" целлспацинг="5" видтх="90%"><тр><тд><центер><имг срц="хттп://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/104/48104892_271345_59.jpg" видтх="500" хеигхт="560" алт=" (536х600, 114Кб)" /><табле бордер="2" бацкгроунд="хттп://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/108/48108712_21ce0bb6.png" целлпаддинг="5" целлспацинг="2" видтх="500"><тр><тд><табле бордер="2" бацкгроунд="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/108/48108467_41427874_1237786912_4.jpg" целлпаддинг="2" целлспацинг="5" видтх="100%"><тр><тд><фонт сизе="5"><фонт цолор="000066"><фонт фаце="монотыпе цорсива"><центер> <имг срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/109/48109462_5b762080.gif" видтх="325" хеигхт="75" алт=" (325х75, 11Кб)" /><п><спан стыле="цолор: #фф0000"><спан стыле="фонт-сизе: ларгер">
Я рассветов с тобой не помню.
Да и вряд ли когда увижу.
В полумраке сумрачных комнат
Мы с тобой не становимся ближе.
Между нами всегда расстояние,
Что с годами не стало короче.
Я уже не боюсь расставания,
И приму одиночество ночи.
Ты мне слов о любви не скажешь -
Мы привыкли жить бессловесно,
И со мной ты рядом не ляжешь,
Скажешь: "Нам вдвоем будет тесно".
А когда подойду несмело
Пожелать лишь спокойной ночи,
Взгляд поймаю злой:
" НАДОЕЛА...
Ну чего от меня ты хочешь?"
Отойду и рыдать не буду-
Так застыло сердце с годами!
А к утру я всё позабуду,
Будто было это не с нами.
Так живем давно, так привычно.
По привычке гасим обиды,
По привычке молчим о личном,
В чем признаться друг другу стыдно.
И нам холодно в нашей квартире,
Нет для нас там теплого места,
Неуютно в домашнем мире -
Нам обоим там стало тесно.
Раздвигаем пространство локтями,
Наступаем друг другу на пятки,
Мы себя обижаем сами,
Потому и живем с оглядкой.
Мы цепляемся к каждому слову!
Так сверлим озлобленным глазом,
Что друг друга убить готовы
За одну случайную фразу...
Между нами стена из бетона...
Кто из нас сотворил такое?
А в бетоне том злобы тонна,
Боль измен и дерьмо другое.
И крепчает стена с годами,
Разрастаясь все шире и шире.
Как за разными полюсами
Мы живем с тобой в этом мире
Я на севере, ты на востоке -
Мы чужие, мы разные люди!
Мы с тобой не нашлись в истоке!
И единым руслом не будем!
Я с годами родней не стану,
Ты не станешь ближе с годами.
Боже, милый!
Ну как я устала!
От того, что творится с нами...

Арина Лапина
<имг срц="хттп://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/109/48109462_5b762080.gif" видтх="325" хеигхт="75" алт=" (325х75, 11Кб)" />
<фонт сизе="-2"><а хреф="хттп://www.liveinternet.ru/users/2053779/">эвуля
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
04-02-2010-16:09 удалить
Будем знакомы!?!
msew


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Просто поражена!!!! | Александра_Кондраева - Дневник Александра_Кондраева | Лента друзей Александра_Кондраева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»