• Авторизация


8 ноября 2008 08-11-2008 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Приехала с занятий на курсах по народным промыслам и скульптуре . Впечатления: Я не представляла, что делать глиняные горшки так трудно. Работа гончара выглядит легкой. Гончарный круг крутится, а мастер лёгкими движениями рук создаёт керамические чудеса, наивная. Я мечтала создать крынку, сил же хватило на маленькую тарелочку. Мне нравиться керамика, глина притягивает, простой горшок завораживает, хочется трогать, вертеть в руках... Ещё слепила череп и портрет девушки в народном костюме.
Дома сюрприз: наконец-то, поставили интернет... мы этого добивались больше года. У меня БОЛЬШОЙ праздник, ЛА-ЛА ... Завела дневничок, буду заполнять его.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 8 ноября 2008 | ElenaTiur - С котомочкой по радуге | Лента друзей ElenaTiur / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»