• Авторизация


Куклы - мотанки 26-03-2010 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Мои первые работы. Вчера посмотрела видео мастер - класс по изготовлению кукол - мотанок. Это настолько меня впечатлило, что я тешила попробовать сама. Делал с большущим удовольствием.И вот что получилось.

[700x525]
Это моя самая первая кукла
[700x525]
Эту я начала делать часа через два после первой
[700x525]
Подружки - берегини
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Светочка, куколки замечательные, особенно та что в красной юбке. Она при беглом взгляде ассоциируется с соломенной. Цвет пряжи подобран очень удачно. Еще крест на лицо и будет настоящая кукла-мотанка. Здорово, молодчина!
svetlanhik 13-08-2010-18:00 удалить
Ответ на комментарий Заполария # Обещаю - сделаю!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куклы - мотанки | svetlanhik - svetlanchik | Лента друзей svetlanhik / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»