Мои первые работы. Вчера посмотрела видео мастер - класс по изготовлению кукол - мотанок. Это настолько меня впечатлило, что я тешила попробовать сама. Делал с большущим удовольствием.И вот что получилось.
Светочка, куколки замечательные, особенно та что в красной юбке. Она при беглом взгляде ассоциируется с соломенной. Цвет пряжи подобран очень удачно. Еще крест на лицо и будет настоящая кукла-мотанка. Здорово, молодчина!