Три, три, три....
29-12-2008 16:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ПОНЯТНЫ:
· Дизайн
· Омлет
· боязнь нового
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ МЕНЯ ПУГАЮТ:
·Форма(рабочая, школьная, одинаковая)
· шприц!
· офис..
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ НА МНЕ СЕЙЧАС НАДЕТЫ:
· белая мужская майка с длинным рукавом, и вродь принтом иизображающим гитару
больше нет)
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ ЛЕЖАТ/СТОЯТ НА МОЕМ СТОЛЕ:
у мя вообщет сейчас нет своего стола, но на этом моего:
· Esquire
· кисть белка №5
*сувенир маяк из Хорватии
ТРИ ПЛЮСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
· Я верю людям
· Я "легковоспламенима"
· Я живу в мечтах
ТРИ МИНУСА МОЕГО ХАРАКТЕРА:
· Я верю людям
· Я "легковоспламенима"
· Я живу в мечтах
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ Я ДЕЛАЮ ЧАЩЕ ВСЕГО:
· Смеюсь
· Занимаюсь любовью
· Рисую
ТРИ МЕСТА, КУДА Я ХОЧУ ПОПАСТЬ:
· Иерусалим(еще много много раз)
· на луну
· в музей Дали
ТРИ ИМЕНИ, КОТОРЫЕ Я ИСПОЛЬЗУЮ:
· Лё
· Фрейс
· Йорг
еще я часто говорю:"Катюююнь,...."
ТРИ ВЕЩИ, КОТОРЫМ БЫ МНЕ ХОТЕЛОСЬ НАУЧИТЬСЯ:
· Терпение
· сособность брать деньги за свой труд
· Рисовать в 3D
ТРИ ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫМ БЫ Я ХОТЕЛ ПЕРЕДАТЬ ЭТУ ЭСТАФЕТУ:
это Gluk, Фрейс, и Коряк(в корыстных целях, хе хе)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote