• Авторизация


Портрет 04-01-2013 14:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


50х40
Холст, масло
[544x700]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
vita958, ну што, оно (лицо) - живет...
vita958 04-01-2013-22:14 удалить
Ответ на комментарий Юрий_Мишенев # В общем доволен, может так и лучше. Делал не для себя, вот и пошел навстречу пожеланиям.Это то, что получилось из варианта .
vita958 14-01-2013-23:02 удалить
Ответ на комментарий ведьма_пустоши # спасибо.
Оля, со всеми прошедшими праздниками тебя .


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Портрет | vita958 - Дневник vita958 | Лента друзей vita958 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»