Ответ на комментарий Cuba_13 #
Поздравляю, кстати нам положены какие-то справки об окончании курса, их вроде можно забрать у той тетеньки, к которой мы ходили по поводу занятий в июне. У тебя есть планы заниматься с осени дальше?
Ответ на комментарий vita958 #
ну, осенью будет видно...а что курсы не отменили?
о_О
мне бы вот еще планшет свой забрать оттуда...эти тётеньки вроде как с июля в отпуске(
Ответ на комментарий Cuba_13 #
Насчет отпуска не знаю ничего, а планшет наверное можно забрать, если он у препода, он вроде будет там в июле. Курсы какаие-то будут, какие пока неизвестно, нужно осенью узнавать