• Авторизация


Мужской профиль 02-07-2011 07:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


набросок с натуры
[600x673]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
vita958 02-07-2011-14:47 удалить
Ответ на комментарий ведьма_пустоши # Спасибо
У нас который день идет дождь
Занятия закончились, можно сказать, что начались каникулы
Cuba_13 02-07-2011-15:28 удалить
Здорово, похоже на быстрый 5 минутный набросок
И еще на Эйнштейна похож)))
vita958 03-07-2011-08:07 удалить
Ответ на комментарий Cuba_13 # Это набросок минут за 10-15
Как твои дела?
Cuba_13 05-07-2011-00:23 удалить
Ответ на комментарий vita958 # нормально, вот только что приехали с сессии, все сдали удачно, остался 5й курс)))
vita958 05-07-2011-06:19 удалить
Ответ на комментарий Cuba_13 # Поздравляю, кстати нам положены какие-то справки об окончании курса, их вроде можно забрать у той тетеньки, к которой мы ходили по поводу занятий в июне. У тебя есть планы заниматься с осени дальше?
Ответ на комментарий vita958 # А у нас жарища не прекращается
Cuba_13 05-07-2011-18:15 удалить
Ответ на комментарий vita958 # ну, осенью будет видно...а что курсы не отменили?
о_О
мне бы вот еще планшет свой забрать оттуда...эти тётеньки вроде как с июля в отпуске(
vita958 07-07-2011-08:11 удалить
Ответ на комментарий Cuba_13 # Насчет отпуска не знаю ничего, а планшет наверное можно забрать, если он у препода, он вроде будет там в июле. Курсы какаие-то будут, какие пока неизвестно, нужно осенью узнавать
vita958 07-07-2011-08:12 удалить
Ответ на комментарий ведьма_пустоши # Нас заливает уже вторую неделю


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мужской профиль | vita958 - Дневник vita958 | Лента друзей vita958 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»