• Авторизация


По рисунку Иванова 04-12-2010 04:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


формат А4

Довольно небрежный рисунок ,особенно это касается волос.
Просто не хотел возвращаться к нему второй раз.
[500x693]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Я вчера эту работу Иванова на выставке видела
vita958 09-12-2010-06:51 удалить
Ответ на комментарий ведьма_пустоши # У тебя есть рисунки со слепка головы Аполлона?Рисовал на прошлой неделе на занятиях и еще буду. Может есть рисунки студентов?
Ты решишься показать свои копии Иванова? Что у тебя не получается?
Спасибо за Иванова.
Ответ на комментарий vita958 # Аполлона я на первом курсе рисовала и давно всё выкинула. Рисунков студентов тоже нет,потому что я их не фотографировала. Посмотрю,может кто-то что-то вконтакт выкладывал.
Копии с Иванова у меня получаются,не получается так же хорошо с натуры рисовать. Копии покажу,когда сфотографирую,я с этим вожусь долго,к сожалению.
vita958 10-12-2010-04:56 удалить
Ответ на комментарий ведьма_пустоши # Ну зачем выкидывать свое (не дооцениваешь себя).
Я думаю нужно много рисовать с натуры ,тогда получится .пыт нужен
Ответ на комментарий vita958 # Я не недооцениваю,просто складывать некуда это всё
vita958 11-12-2010-08:19 удалить
Ответ на комментарий ведьма_пустоши # сохраняй на компе по возможности
Ответ на комментарий vita958 # Надо бы..
просто со временем они перестают нравится и я вижу все ошибки
vita958 14-12-2010-06:37 удалить
Ответ на комментарий ведьма_пустоши # у меня тоже так.

В субботу была крупная разборка с преподом,а в воскресенье он сказал,чтобы я сохранял все свои работы,даже те,которые не нравятся.
Уже не один раз сталкиваюсь с ситуацией,когда два препода дают противоположные советы
Ответ на комментарий vita958 # Противоположные советы-это совершенно обычно. Так везде.
Мне тоже некоторые преподаватели когда-то говорили,что работы надо хранить..но я храню только,то что очень нравится,в чем я вижу прогресс,талант,силу.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник По рисунку Иванова | vita958 - Дневник vita958 | Лента друзей vita958 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»