Ответ на комментарий ведьма_пустоши #
У тебя есть рисунки со слепка головы Аполлона?Рисовал на прошлой неделе на занятиях и еще буду. Может есть рисунки студентов?
Ты решишься показать свои копии Иванова? Что у тебя не получается?
Спасибо за Иванова.
Ответ на комментарий vita958 #
Аполлона я на первом курсе рисовала и давно всё выкинула. Рисунков студентов тоже нет,потому что я их не фотографировала. Посмотрю,может кто-то что-то вконтакт выкладывал.
Копии с Иванова у меня получаются,не получается так же хорошо с натуры рисовать. Копии покажу,когда сфотографирую,я с этим вожусь долго,к сожалению.
Ответ на комментарий ведьма_пустоши #
Ну зачем выкидывать свое (не дооцениваешь себя).
Я думаю нужно много рисовать с натуры ,тогда получится .пыт нужен
Ответ на комментарий ведьма_пустоши #
у меня тоже так.
В субботу была крупная разборка с преподом,а в воскресенье он сказал,чтобы я сохранял все свои работы,даже те,которые не нравятся.
Уже не один раз сталкиваюсь с ситуацией,когда два препода дают противоположные советы
Ответ на комментарий vita958 #
Противоположные советы-это совершенно обычно. Так везде.
Мне тоже некоторые преподаватели когда-то говорили,что работы надо хранить..но я храню только,то что очень нравится,в чем я вижу прогресс,талант,силу.